Включайся на Ютубе!

Не прошло и полугода, как инклюзивный центр Включайся обзавёлся собственным каналом на Ютубе.  Теперь волшебная сила видео может сломать любые барьеры самоизоляции и вернуть нас в прошлое, где мы могли собираться, заниматься, учиться, играть и веселиться все вместе.

Попасть на канал центра Включайся можно по адресу youtube.com/channel/UCfI8ONws4w8lXVTAqNKKCUQ или по кнопке в меню соцсетей в подвале сайта. 

Открытие центра Включайся

26 января состоялось Торжественное Открытие нашего Центра "Включайся". Старшие дети показали сказку на английском языке по мотивам мультфильма "Холодное Сердце", а для младших ребят было проведено пробное занятие. Также своим сольным номером гостей порадовала участница старшей группы. А под занавес мероприятия пришёл Дед Мороз и подарил детям вкусные и полезные подарки! Благодарим всех детей и их родителей, участвовавших в нашем празднике!

Праздники и концерты в нашем Центре!

День Защитника Отечества, Масленица, 8 Марта и День Победы в нашем Центре и в онлайн-пространстве!

Мастер-классы в Центре

Создание сердечек для мам, открыток для весеннего настроения ко Дню 8 Марта. В рамках направления «Художественное творчество» осваиваем РИСОВАНИЕ НА ВОДЕ! Техника оригами "Ракета" ко Дню космонавтики онлайн.